Contatta

Neerlandia Urk

Amsteldiep 2
8321 WH Urk, Paesi Bassi
Camera di Commercio: 39025312
Partita IVA: NL008031630B01

+31 (0) 527 206 530

info@neerlandia.com

vendite@neerlandia.com

quality@neerlandia.com

www.neerlandia.com

Membro dell’Iniziativa per il commercio etico

Tiemen van Eerde

Responsabile vendite Sud Europa e USA

tiemen@neerlandia.com

+31527206546

Yuliana Lertora

Responsabile vendite Sud Europa e USA

yuliana@neerlandia.com

+31527206546

Jan Romkes

Responsabile vendite internazionali

jan@neerlandia.com

+31527206545

Cees Koffeman

Responsabile vendite internazionali

cees@neerlandia.com

+31527206539

Rein de Wit

Responsabile vendite DA-CH

rein@neerlandia.com

+31527206544

Hendrik Post

Responsabile vendite BENELUX

hendrik@neerlandia.com

+31527206538

Maria Korolija

Responsabile vendite Est Europa

maria.korolija@neerlandia.com

+31527748501

Ufficio vendite Italia congelato

Giulia Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393484023558

Ufficio vendite Italia congelato

Valentina Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393403723477

Ufficio vendite Francia congelato

Willem Appeldorn

vibesforfish@neerlandia.com

+31(0)621570314

Ufficio vendite India e Canada

Oscar Alcivar

oscar.alcivar@neerlandia.com

+59 3 98 522 2863

Ufficio vendite Medio Oriente

Eduardo Gareze

eduardo.gareze@neerlandia.com

+34 695 69 14 04

Pieter Romkes

Direttore Generale e delle Operazioni

pieter@neerlandia.com

+31527206547

Jan Romkes

Responsabile acquisti

jan@neerlandia.com

+31527206545

Lucas de Wit

Responsabile acquisti e operazioni fresco

lucas@neerlandia.com

+31527206543

Cees Koffeman

Responsabile R&S e Operazioni congelate

cees@neerlandia.com

+31527206539

Gerrit Romkes

Controllo qualità fresco

gerrit@neerlandia.com

+31527206537

Albert Romkes jr.

Responsabile cella frigorifera

spedizione@neerlandia.com

+31527221325

Juriaan Romkes

Ingegnere

juriaan@neerlandia.com

+31527206532

Riekelt Romkes

Responsabile delle risorse umane / Controllore

riekelt@neerlandia.com

 +31527206541

Gerrit Jan Taanman

Controllore finanziario

gerritjan@neerlandia.com

+31527206533

Jan van Klaveren

Tesoriere

janvanklaveren@neerlandia.com

+31527206542

Corno di Louw

Controllore aziendale

louw@neerlandia.com

+31527748502

Andre Visser

Marketer del commercio elettronico

andre@neerlandia.com

+31527206531

Jelle Ekkelenkamp

Amministratore di sistema

jelle@neerlandia.com

+31527206549

Meindert Romkes

Sviluppatore

meindert@neerlandia.com

+31527206534

Albert Romkes

Consulente commerciale

albert@neerlandia.com

+31527206548

Herman Romkes

Consulente commerciale

herman@neerlandia.com

+31527206540

Adam Misa

Responsabile controllo qualità

adam@neerlandia.com

+31527206536