Contact

Pays-Bas Urk

Amsterdam 2
8321 WH Urk, Pays-Bas
Chambre de commerce : 39025312
TVA : NL008031630B01

+31(0)527 206 530

info@neerlandia.com

sales@neerlandia.com

quality@neerlandia.com

www.neerlandia.com

Membre de l’Initiative pour le commerce éthique

équipes

Tiemen van Eerde

Responsable commercial Europe du Sud et USA

tiemen@neerlandia.com

+31527206546

Yuliana Lortora

Responsable commercial Europe du Sud et USA

yuliana@neerlandia.com

+31527206546

Jan Romkes

Manager des ventes internationales

jan@neerlandia.com

+31527206545

Cees Koffeman

Manager des ventes internationales

cees@neerlandia.com

+31527206539

Rein de Wit

Responsable des ventes DA-CH

rein@neerlandia.com

+31527206544

Poste Hendrik

Responsable commercial BENELUX

hendrik@neerlandia.com

+31527206538

Bureau de vente Italie surgelé

Giulia Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393484023558

Bureau de vente Italie surgelé

Valentina Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393403723477

Bureau de vente Espagne gelé

Virginie Jiménez

virginia@neerlandia.com

+34607303993

Bureau de vente Grèce et Italie du Sud Frais

Grigoris Papadogeorgis

grigoris@7seafoods.com

+306941611747

Bureau commercial France surgelé

Willem Appeldorn

willem@vibesforfish.nl

+31(0)621570314

Pieter Romkes

Directeur général et des opérations

pieter@neerlandia.com

+31527206547

Jan Romkes

Responsable des achats

jan@neerlandia.com

+31527206545

Lucas de Wit

Responsable Achats et Opérations frais

lucas@neerlandia.com

+31527206539

Cees Koffeman

Responsable de la R&D et des opérations gelées

cees@neerlandia.com

+31527206539

Adam Misa

Responsable Assurance Qualité

adam@neerlandia.com

+31527206536

Gerrit Romkes

Contrôle qualité frais

gerrit@neerlandia.com

+31527206537

Albert Romkes Jr.

Responsable chambre froide

expedition@neerlandia.com

+31527221325

Juriaan Romkes

Ingénieur

juriaan@neerlandia.com

+31527206532

Riekelt Romkes

Responsable RH / Contrôleur

riekelt@neerlandia.com

 +31527206541

Gerrit Jan Taanman

manette

gerritjan@neerlandia.com

+31527206533

Jelle Ekkelenkamp

Gestionnaire du système

jelle@neerlandia.com

+31527206549

Meindert Romkes

Développeur

meindert@neerlandia.com

+31527206534

Albert Romkes

Conseiller commercial

albert@neerlandia.com

+31527206548

Herman Romkes

Conseiller commercial

herman@neerlandia.com

+31527206540