Kontakt

Neerlandia Urk

Amsteldiep 2
8321 WH Urk, Niederlande
Handelskammer: 39025312
Mehrwertsteuer: NL008031630B01

+31(0)527 206 530

info@neerlandia.com

sales@neerlandia.com

quality@neerlandia.com

www.neerlandia.com

Mitglied der Ethical Trading Initiative

Mannschaften

Tiemen van Eerde

Vertriebsleiter Südeuropa und USA

tiemen@neerlandia.com

+31527206546

Julia Lertora

Vertriebsleiter Südeuropa und USA

yuliana@neerlandia.com

+31527206546

Jan Romke

Internationaler Verkaufs-Manager

jan@neerlandia.com

+31527206545

Cees Kaffeemann

Internationaler Verkaufs-Manager

cees@neerlandia.com

+31527206539

Rein de Wit

Verkaufsleiter DA-CH

rein@neerlandia.com

+31527206544

Hendrik Post

Verkaufsleiter BENELUX

hendrik@neerlandia.com

+31527206538

Verkaufsbüro Italien eingefroren

Julia Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393484023558

Verkaufsbüro Italien eingefroren

Valentina Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393403723477

Verkaufsbüro Spanien eingefroren

Virginia Jiménez

Virginia@neerlandia.com

+34607303993

Vertriebsbüro Griechenland und Süditalien Fresh

Grigoris Papadogeorgis

grigoris@7seafoods.com

+306941611747

Verkaufsbüro Frankreich eingefroren

Willem Appeldorn

willem@vibesforfish.nl

+31(0)621570314

Pieter Romke

General- und Betriebsleiter

pieter@neerlandia.com

+31527206547

Jan Romke

Einkaufsleiter

jan@neerlandia.com

+31527206545

Lukas von Wit

Einkaufs- und Betriebsleiter frisch

lucas@neerlandia.com

+31527206539

Cees Kaffeemann

Manager für F&E und eingefrorene Operationen

cees@neerlandia.com

+31527206539

Adam Misa

Qualitätssicherungsmanager

adam@neerlandia.com

+31527206536

Gerrit Romkes

Qualitätskontrolle frisch

gerrit@neerlandia.com

+31527206537

Albert Romkes jr.

Leiter des Kühlhauses

expedition@neerlandia.com

+31527221325

Juriaan Romkes

Techniker

juriaan@neerlandia.com

+31527206532

Riekelt Romkes

Personalleiter/Controller

riekelt@neerlandia.com

 +31527206541

Gerrit Jan Taanman

Regler

gerritjan@neerlandia.com

+31527206533

Jelle Ekkelenkamp

Systemverwalter

jelle@neerlandia.com

+31527206549

Meindert Romkes

Entwickler

meindert@neerlandia.com

+31527206534

Albert Romke

Kommerzieller berater

albert@neerlandia.com

+31527206548

Hermann Romke

Kommerzieller berater

herman@neerlandia.com

+31527206540