Kontakt

Neerlandia Urk

Amsteldiep 2
8321 WH Urk, Niederlande
Handelskammer: 39025312
Mehrwertsteuer: NL008031630B01

+31 (0) 527 206 530

info@neerlandia.com

sales@neerlandia.com

quality@neerlandia.com

www.neerlandia.com

Mitglied der Ethical Trading Initiative

Tiemen van Eerde

Vertriebsleiter Südeuropa und USA

tiemen@neerlandia.com

+31527206546

Yuliana Lertora

Vertriebsleiter Südeuropa und USA

yuliana@neerlandia.com

+31527206546

Jan Romkes

Internationaler Verkaufs-Manager

jan@neerlandia.com

+31527206545

Cees Koffeman

Internationaler Verkaufs-Manager

cees@neerlandia.com

+31527206539

Rein de Wit

Verkaufsleiter D-A-CH

rein@neerlandia.com

+31527206544

Hendrik Post

Verkaufsleiter BENELUX & D-A-CH

hendrik@neerlandia.com

+31527206538

Maria Korolija

Verkaufsleiter Ost-Europa

maria.korolija@neerlandia.com

+31527748501

Verkaufsbüro Italien eingefroren

Giulia Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393484023558

Verkaufsbüro Italien eingefroren

Valentina Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393403723477

Verkaufsbüro Frankreich eingefroren

Willem Appeldorn

vibesforfish@neerlandia.com

+31(0)621570314

Verkaufsbüro Indien und Kanada

Oscar Alcivar

oscar.alcivar@neerlandia.com

+59 3 98 522 2863

Verkaufsbüro Naher Osten

Eduardo Gareze

eduardo.gareze@neerlandia.com

+34 695 69 14 04

Pieter Romkes

General- und Betriebsleiter

pieter@neerlandia.com

+31527206547

Jan Romkes

Einkaufsleiter

jan@neerlandia.com

+31527206545

Lucas de Wit

Einkaufs- und Betriebsleiter frisch

lucas@neerlandia.com

+31527206543

Cees Koffeman

Manager für F&E und eingefrorene Operationen

cees@neerlandia.com

+31527206539

Gerrit Romkes

Qualitätskontrolle frisch

gerrit@neerlandia.com

+31527206537

Albert Romkes jr.

Leiter des Kühlhauses

expedition@neerlandia.com

+31527221325

Juriaan Romkes

Techniker

juriaan@neerlandia.com

+31527206532

Riekelt Romkes

Personalleiter/Controller

riekelt@neerlandia.com

 +31527206541

Gerrit Jan Taanman

Finanzkontrolleur

gerritjan@neerlandia.com

+31527206533

Jan van Klaveren

Schatzmeister

janvanklaveren@neerlandia.com

+31527206542

Louw-Horn

Business Controller

louw@neerlandia.com

+31527748502

Andre Visser

E-Commerce-Vermarkter

andre@neerlandia.com

+31527206531

Jelle Ekkelenkamp

Systemverwalter

jelle@neerlandia.com

+31527206549

Meindert Romkes

Entwickler

meindert@neerlandia.com

+31527206534

Albert Romkes

Kommerzieller berater

albert@neerlandia.com

+31527206548

Herman Romkes

Kommerzieller berater

herman@neerlandia.com

+31527206540

Adam Misa

Qualitätssicherungsmanager

adam@neerlandia.com

+31527206536