Contacte con

Neerlandia Urk

amsteldiep 2
8321 WH Urk, Países Bajos
Cámara de Comercio: 39025312
IVA: NL008031630B01

+31 (0) 527 206 530

info@neerlandia.com

sales@neerlandia.com

calidad@neerlandia.com

www.neerlandia.com

Miembro de la Iniciativa de Comercio Ético

Tiemen van Eerde

Gerente de ventas Sur de Europa y USA

tiemen@neerlandia.com

+31527206546

Yuliana Lertora

Gerente de ventas Sur de Europa y USA

yuliana@neerlandia.com

+31527206546

Jan Romkes

Gerente de Ventas Internacionales

jan@neerlandia.com

+31527206545

Cees Koffeman

Gerente de Ventas Internacionales

cees@neerlandia.com

+31527206539

Rein de Wit

Gerente de ventas D-A-CH

rein@neerlandia.com

+31527206544

Hendrik Post

Gerente de ventas BENELUX & D-A-CH

hendrik@neerlandia.com

+31527206538

Maria Korolija

Director de ventas para el Este de Europa

maria.korolija@neerlandia.com

+31527748501

Oficina de ventas Italia congelado

Giulia Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393484023558

Oficina de ventas Italia congelado

Valentina Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393403723477

Oficina de ventas Francia congelado

Willem Appeldorn

vibesforfish@neerlandia.com

+31(0)621570314

Oficina de ventas en India y Canadá

Oscar Alcivar

oscar.alcivar@neerlandia.com

+59 3 98 522 2863

Oficina de ventas en Oriente Medio

Eduardo Gareze

eduardo.gareze@neerlandia.com

+34 695 69 14 04

Pieter Romkes

Gerente general y de operaciones

pieter@neerlandia.com

+31527206547

Jan Romkes

Jefe de compras

jan@neerlandia.com

+31527206545

Lucas de Wit

Gerente de compras y operaciones fresco

lucas@neerlandia.com

+31527206543

Cees Koffeman

Director de I+D y operaciones congeladas

cees@neerlandia.com

+31527206539

Gerrit Romkes

control de calidad fresco

gerrit@neerlandia.com

+31527206537

Albert Romkes jr.

Gerente de cámara frigorífica

expedición@neerlandia.com

+31527221325

Juriaan Romkes

Ingeniero

juriaan@neerlandia.com

+31527206532

Riekelt Romkes

Director de RRHH / Controlador

riekelt@neerlandia.com

 +31527206541

Gerrit Jan Taanman

Controlador financiero

gerritjan@neerlandia.com

+31527206533

Jan van Klaveren

Tesorero

janvanklaveren@neerlandia.com

+31527206542

Cuerno de Louw

Controlador comercial

louw@neerlandia.com

+31527748502

Andre Visser

Comercializador de comercio electrónico

andre@neerlandia.com

+31527206531

Jelle Ekkelenkamp

Administrador del sistema

jelle@neerlandia.com

+31527206549

Meindert Romkes

Desarrollador

meindert@neerlandia.com

+31527206534

Albert Romkes

Consejero comercial

albert@neerlandia.com

+31527206548

Herman Romkes

Consejero comercial

herman@neerlandia.com

+31527206540

Adam Misa

Gerente de aseguramiento de la calidad

adam@neerlandia.com

+31527206536