Contacte con

Neerlandia Urk

amsteldiep 2
8321 WH Urk, Países Bajos
Cámara de Comercio: 39025312
IVA: NL008031630B01

+31(0)527 206 530

info@neerlandia.com

sales@neerlandia.com

calidad@neerlandia.com

www.neerlandia.com

Miembro de la Iniciativa de Comercio Ético

equipos

Tiemen van Eerde

Gerente de ventas Sur de Europa y USA

tiemen@neerlandia.com

+31527206546

yuliana lertora

Gerente de ventas Sur de Europa y USA

yuliana@neerlandia.com

+31527206546

Jan Romkes

Gerente de Ventas Internacionales

jan@neerlandia.com

+31527206545

cees koffeman

Gerente de Ventas Internacionales

cees@neerlandia.com

+31527206539

Rienda de ingenio

Gerente de ventas DA-CH

rein@neerlandia.com

+31527206544

Publicación de Hendrik

Gerente de ventas BENELUX

hendrik@neerlandia.com

+31527206538

Oficina de ventas Italia congelado

giulia rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393484023558

Oficina de ventas Italia congelado

Valentina Rabaglia

info@elitefoodservice.it

+393403723477

Oficina de ventas España congelados

Virginia Jiménez

virginia@neerlandia.com

+34607303993

Oficina de ventas Grecia y Sur de Italia Fresh

Grigoris Papadogeorgis

grigoris@7seafoods.com

+306941611747

Oficina de ventas Francia congelado

willem appeldorn

willem@vibesforfish.nl

+31(0)621570314

pieter romkes

Gerente general y de operaciones

pieter@neerlandia.com

+31527206547

Jan Romkes

Jefe de compras

jan@neerlandia.com

+31527206545

Lucas de Wit

Gerente de compras y operaciones fresco

lucas@neerlandia.com

+31527206539

cees koffeman

Director de I+D y operaciones congeladas

cees@neerlandia.com

+31527206539

Adam Misa

Gerente de aseguramiento de la calidad

adam@neerlandia.com

+31527206536

Gerrit Romkes

control de calidad fresco

gerrit@neerlandia.com

+31527206537

Albert Romkes Jr.

Gerente de cámara frigorífica

expedición@neerlandia.com

+31527221325

Juriaan Romkes

Ingeniero

juriaan@neerlandia.com

+31527206532

Riekelt Romkes

Director de RRHH / Controlador

riekelt@neerlandia.com

 +31527206541

Gerrit Jan Taanman

controlador

gerritjan@neerlandia.com

+31527206533

Jelle Ekkelenkamp

Gestor del sistema

jelle@neerlandia.com

+31527206549

Meindert Romkes

Desarrollador

meindert@neerlandia.com

+31527206534

albert romkes

Consejero comercial

albert@neerlandia.com

+31527206548

herman romkes

Consejero comercial

herman@neerlandia.com

+31527206540